Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

«Единая Россия» выдвинула Александра Авдеева кандидатом от партии на выборах губернатора Владимирской области

«Единая Россия» выдвинула Александра Авдеева кандидатом от партии на выборах губернатора Владимирской области
20.06.2022
A+
A-

«Единая Россия» выдвинула Александра Авдеева кандидатом от партии на выборах губернатора Владимирской области

 

Секретарь реготделения партии, врио губернатора в своём выступлении на конференции определил точки роста Владимирской области, которым будет уделено особое внимание
Александр Авдеев поблагодарил коллег за высокое доверие и подчеркнул, что избрание его для участия в выборах губернатора Владимирской области – это большая ответственность, а главной задачей главы региона он видит устранение факторов, сдерживающих развитие экономики.

«Владимирская область обладает большим экономическим потенциалом, который, я уверен, будет реализован в ближайшем будущем. И мы все, я в том числе, приложим к исполнению этой задачи все необходимые усилия. В нашей области должны быть достойные зарплаты, достойные условия для комфортного проживания, качественная и доступная медицина, наши города должны быть благоустроены, а деревни, села и поселки газифицированы», – сказал он.

При этом работа уже ведётся в настоящее время. Александр Авдеев напомнил, что во Владимирской области ремонтируют дороги, строят новые школы, детсады и жильё, имеется мощный промышленный кластер.

Помимо этого, в регионе уже наращивается экономический потенциал и создаются новые точки роста, но для реализации всех пунктов народной программы «Единой России» нужно объединить усилия.

«Одна из них – туризм, который, я уверен, ещё недостаточно развит. Нам хватит работы на всех. Но для того, чтобы реализовать все пункты народной программы «Единой России», в которую были собраны пожелания жителей из разных регионов, в том числе и из Владимирской области, нам нужно объединить усилия и работать одной большой командой! Друзья, я верю в будущее Владимирской области. Вижу потенциал у всех без исключения территорий. И мы с вами продолжим работать над тем, чтобы его раскрыть. Ситуация в стране, в мире очень непростая, но, как я не раз говорил, Россия пережила уже не один кризис. Сегодня важно суметь воспользоваться переменами и обратить их в новые возможности нашего региона. Уверен, у нас с вами все получится!» – заключил он.

Замруководителя фракции «Единой России» в Госдуме, ответственный секретарь комиссии по этике партии Евгений Ревенко отметил, что Александр Авдеев умеет выстраивать кадровую политику и стратегию развития на много лет вперёд.

«Могу сказать по своему опыту работы – Александр Александрович не любит громких заявлений, он человек дела. И я абсолютно уверен, что именно такой лидер сегодня должен управлять Владимирской областью. И наша с вами задача максимально поддержать его на всех этапах», – подчеркнул он.

Напомним, в единый день голосования, 11 сентября, пройдут 43 избирательные кампании в 34 субъектах РФ. В регионах будут голосовать за депутатов регионального и местного уровней — состоятся выборы в 6 законодательных собраний субъектов РФ, 12 городских дум, органы МСУ. Также в ЕДГ-2022 пройдёт 15 кампаний по выборам губернаторов.

Спикер
Авдеев Александр Александрович
Авдеев Александр Александрович
Член Генерального совета Партии, Секретарь Владимирского регионального отделения Партии, временно исполняющий обязанности губернатора Владимирской области
#Владимирскаяобласть
#партийнаяконференция
#выборы
#ЕДГ
#Ревенко

 

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-vydvinula-aleksandra-avdeeva-kandidatom-ot-partii-na-vyborah-gubernatora-vladimirskoj-oblasti

REKLAM ALANI